Понравилось? Покажи другим!

Ваша астро-нумерологическая карта


Познайте себя и улучшите свою жизнь!
Живите в гармонии со Вселенной, используя все данные вам возможности!

Асто-нумерологическая карта это индивидуальный анализ всех качеств данных вам от рождения. Карта включает в себя нумерологическую карту и астрологический(натальный) гороскоп.Кроме того,рассчитывается Ваше число Гуа(триграммы, фэншуй движения вашей энергии),ваши карты Таро, а также определяется ваша Доша(конституция тела),знание о которой позволяет правильно сбалансировать ваше питание.

Натальный гороскоп - представляет собой моментальную фотографию небесной сферы, на которой отражено положение всех планет Солнечной системы, и небесных светил в данном географическом месте в момент рождения человека. Толкование натального гороскопа(гороскопа рождения)позволяет персонализировать влияние космических энергий на человека. По натальному гороскопу можно определить характер, темперамент, врожденные способности и таланты, основные тенденции в судьбе, жизненные перспективы и задачи, а так же трудности, которые предстоят обладателю натального гороскопа.

Всё в окружающем нас мире находится в постоянной вибрации. Наша планета и вся Вселенная, равно как и организм каждого человека вибрируют на определенной частоте. Не являются исключением числа и буквы. Поэтому дата рождения, представленная в цифровом ряде день/месяц/год, оказывают влияние на все аспекты жизнедеятельности человека. Данные же человеку при рождении имена не просто являются средством идентификации и обозначением родственных связей. Имена через определенные числа полностью отображают судьбу человека. Важнейшая роль имени человека с древних времен признавалась во всех мировых культурах и религиях.
Многие из нас задаются вопросами: Почему мне не везет в личной жизни и как это можно изменить? В какой сфере деятельности меня будет ждать финансовый успех? В каком направлении мне лучше развиваться?  Каковы мои таланты и способности? Что мне мешает построить карьеру?  Какие болезни мне могут грозить в этой жизни? Чего стоит опасаться?  Какая у меня кармическая задача и как её реализовать?  и многое, многое другое.

На все эти вопросы, вам поможет ответить Астро-нумерологический анализ. Вы получите ответы на следующие вопросы:
  • Ваш характер, ваша истинная внутренняя сущность.
  • Ваши желания и мотивы поступков, в том числе и скрытые от сознания.
  • Ваши врожденные таланты и способности. А также сферы, в которых их можно реализовать.
  • Испытания и трудности, с которыми вы можете столкнуться в жизни.
  • Ваше материальное благополучие (работа,бизнес,финансы).
  • О вашем потенциале здоровья и энергии,запасе жизненных сил.
  • Аспектах, которые укрепляют или ослабляют вас. Склонности к тем или иным заболеванием.
  • Ваши истинные жизненные задачи и приоритеты, уроки которые вам предстоит изучить. Все то – что называют кармической задачей.
  • Рекомендации по правильному питанию, в соответствии с вашей врожденной конституцией.
  • Рекомендации по гармонизации окружающего вас пространства. Так называемый персональный фэн шуй, ваши предметы силы.

Астро-нумерологическая карта станет вашей настольной книгой для самопознания и самоусовершенствования, коррекции отношений с людьми, гармонизации с окружающим миром, и достижения всего действительно значимого в вашей жизни. 

Астро-нумерологическая карта включает в себя все вышеперечисленные аспекты, в детализированном толковании. Она достаточно  объемна (в стандартном формате MS Word, получится  45 - 50 страниц текста).ПОСМОТРЕТЬ ОБРАЗЕЦ

Стоимость работ по составлению персональной Астро-нумерологической карты составляет 10 у.е.

Пришлите дату(дд/мм/гггг),время(чч/мм), и место(город/район/область) вашего дня рождения на адрес: azbukas@gmail.com
Ваша карта будет рассчитана и выслана вам в течение 3 часов с момента оплаты.



Понравилось?