Понравилось? Покажи другим!

понедельник, 17 октября 2011 г.

Числа жизненных циклов: Числа персонального года


Каждый 9-летний кульминационный цикл содержит свои возможности и необходимые уроки. Каждый год жизни является частью эволюционного этапа. 9-летний цикл обладает собственным ритмом развития и может быть представлен в виде 9 ступней: 


1-й год – новые начинания и планы;
2-й год – установление отношений, сотрудничество;
3-й год – творчество, созидание;
4-й год – упорная работа, реализация возможностей;
5-й год – перемены, возможности нового;
6-й год – ответственность, упорядочение дел;
7-й год – осознание жизни, своего положения в ней;
8-й год – обретение уверенности в достигнутом;
9-й год – завершение дел и подготовка к новому циклу.

Чтобы найти число персонального года, сложите числа дня и месяца вашего рождения и прибавьте число календарного года. Для человека, родившегося 17 декабря (любого года), вычислим персональный год в 1999 году:
(1+7)+(1+2)+(1+9+9+9)=39 ==> 3+9=12 ==> 1+2=3.

Обратите внимание, что число персонального года в год рождения равно числу жизненного пути.

При вычислении числа персонального года сумма доводится до кардинального числа. Влияние персонального года начинается в январе и заканчивается в декабре. До вашего дня рождения оказывает влияние энергия числа предыдущего года.

Рассмотрим значения чисел персонального года.


Число персонального года 1
Вы закладываете новый цикл. Просмотрите свои числа периодического и кульминационного циклов. Проанализируйте свои возможности и цели. Составьте долговременный план. Все, что сейчас делаете, повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Будьте целенаправленны, смелы и настойчивы. Принимайте необходимую поддержку, но надейтесь только на себя. Будьте готовы к переменам в жизни. Это год возможностей. Будьте, открыты и организованы. В конце года скорректируйте ваши планы и придайте им более конкретную форму.

Число персонального года 2
Вам понадобится тактичное сотрудничество с другими для продвижения вперед. При конфронтации с окружающими используйте мягкую настойчивость. Применение силы может обернуться против вас. Характерен медленный рост, требующий спокойствия. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Вы станете чувствительнее, эмоциональнее. Совершенствуйтесь, больше читайте. Интеллектуальный рост сделает вас сильнее. Многие люди находят себе друга в этот год. Займитесь обустройством своего дома.

Число персонального года 3
Это время усиленного самовыражения. Активно проявляйте себя на работе, участвуйте в любых социальных событиях, взаимодействуйте с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми. Будьте динамичны и энергичны. У вас есть возможность осуществить новые творческие идеи. Не распыляйте энергию, сконцентрируйтесь в одном направлении. Доставляйте себе удовольствия. Вы легко общаетесь, осуществляете свои идеи, приобретаете материальные блага и можете вступить в брак.

Число персонального года 4
В этом году будьте организованы и практичны. Посвятите себя целиком работе и достижению цели. Обретите чувство реальности, действуйте продуманно и решительно. Стройте фундамент будущих достижений. Хорошее время для покупки собственности или для перестройки дома. Поддерживайте друзей, заботьтесь о семье. Ваши усилия будут с благодарностью оценены. Проанализируйте правильность выбранного пути.

Число персонального года 5
Это год расширения ваших возможностей. Личностный рост подкрепляется новой ответственностью и испытаниями. Это время перемен, открытости, общения. Проявляйте живой интерес к жизни, обогащайтесь новым опытом, накапливайте познания, которые пригодятся вам в будущем. Реализуйте предоставляемые возможности. Можете рискнуть и значительно продвинуться вперед. Вы непременно столкнетесь с необходимостью выбора, требующего быстрой реакции. Проявите при этом мудрость и благоразумие. Появятся возможности путешествовать, вероятно, вы смените место жительства. Вас ждут неожиданные приключения. Используйте новые подходы, адаптируйтесь к переменам. Можете обрести верного друга, вступить в брак.

Число персонального года 6
Время для упорядочения служебных и домашних дел. Не уклоняйтесь от обязанностей и неприятных ситуаций. Проявляйте заботу об окружающих. Это период устойчивых отношений, партнерства. Лучше всего подойдет стабильная работа, возможно на крупном предприятии. Поддерживайте теплые отношения в семье и на работе. Обратите внимание на свое здоровье. Занимайтесь спортом, общайтесь с природой, посещайте театры и выставки – наполните жизнь красотой и гармонией, любовью и дружбой.

Число персонального года 7
Год предназначен для получения знаний, осмысления происходящего в жизни, укрепления своих позиций. Больше внимания уделяйте себе, своему духовному и физическому состоянию. Осмыслите реальность происходящего, оцените свое положение в окружающем вас мире. Это время для взвешенных, обоснованных решений и действий. Самоконтроль, самоуважение, сила воли помогут вам в преодолении препятствий. Успех достигается в результате собственных усилий, а не случая. Ответственное отношение приведет к удаче и достижениям.

Число персонального года 8
Время утверждения и получения результатов труда предыдущих лет. Ощутите вашу силу и зрелость, оцените свой жизненный опыт. Решите все спорные дела и дела, связанные с правом, заключайте договора, оформляйте документы. Можете вступить в брак или легализовать существующие связи. Все созданное показывает ваш успех в жизни, а развод, долго не решаемые дела, провалы свидетельствуют о непроработке уроков судьбы. Особенно важны в делах равновесие духа, умение найти общий язык с другими людьми.

Число персонального года 9
Этот год предназначен для понимания глубинной сути происходящего. Главным становится анализ действий и получаемого опыта, а также углубление в свой внутренний мир и поиск духовных ценностей. Решите старые проблемы, оплатите старые долги. Помогайте окружающим, будьте общительны, познавайте мир во всем его многообразии. Можете отправиться в дальнее путешествие. Знакомьтесь с культурой и наукой других народов. Разумно принимайте события и приспосабливайтесь к происходящему.

Число персонального года 10

Это время для плодотворной деятельности и перемен в судьбе. Проявите волю и стойкость, действуйте уверенно и осмотрительно. Пользуйтесь проверенными и опробованными способами. Самостоятельно принимайте решения, взаимодействуйте с коллективами и группами единомышленников.

Число персонального года 11
Время гармонии и процветания, когда вы можете сделать максимум возможного. Проявите свою оригинальность и свои таланты. Преобразовывайте и улучшайте себя и окружающий мир. Следуйте интуитивным озарениям, используйте все предоставляющиеся возможности. Живите активно и плодотворно.

Число персонального года 12
В этот год проявите жизненную стойкость, терпеливо принимайте происходящее. Анализируйте события, приспосабливайтесь к ситуациям. Бережно расходуйте свои ресурсы, не допускайте излишеств. Накапливайте силы для зарождения нового. 



Живите в гармонии со Вселенной, используя все данные вам возможности! Асто-нумерологическая карта -индивидуальный анализ всех качеств данных вам от рождения.Подробнее

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилось?